«Амур» удержал Олега Ли в составе, подписав новый договор с нападающим

«Амур» удержал Олега Ли в составе, подписав новый договор с нападающим

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» официально объявил о продлении контракта с российским форвардом Олегом Ли на два сезона, информирует сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В прошедшем регулярном чемпионате Ли стал вторым по результативности игроком «Амура», набрав в общей сложности 34 очка (15 заброшенных шайб и 19 результативных передач) в 68 встречах. Кроме того, «Амур» продлил соглашения с нападающими Кириллом Ураковым и Александром Филатьевым, а также защитником Раулем Акмальдиновым до конца сезона 2026/27.

На счету 35-летнего Олега Ли 606 проведённых матчей в КХЛ с учётом игр плей-офф, в которых он суммарно набрал 213 очков (90 голов и 123 передачи). Помимо «Амура», в лиге Ли представлял мытищинский «Атлант», петербургский СКА, казанский «Ак Барс», новосибирскую «Сибирь», екатеринбургский «Автомобилист» и нижегородское «Торпедо».

Матч-центр.

Оставить комментарий