
Генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов сообщил во время рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, что стартовый комплекс для ракет «Ангара» на космодроме «Восточный» официально введён в эксплуатацию. «Вчера было подписано решение о вводе в строй стартового комплекса «Ангара».
Таким образом, данная процедура завершена», — отметил Баканов.