
Авиакомпания S7 («Сибирь») сообщила о прибытии своего первого вывозного рейса из Дубая в Новосибирск. «Рейс S7 5786 по направлению из Объединенных Арабских Эмиратов, вылетающий из Дубая (DXB) и следующий в Новосибирск, успешно приземлился в аэропорту Толмачево в 18:42 по местному времени (14:42 по московскому времени — прим. ред.)», – говорится в заявлении.