
Генеральный директор фармацевтической фирмы «Промомед» Александр Ефремов сообщил, что направил совету директоров предложение о распределении первых дивидендных выплат, которые, вероятнее всего, состоятся в 2026 году. «Как ответственные участники данного проекта, мы готовы объявить, что я направил соответствующее обращение и рекомендацию в совет директоров, чтобы рассмотреть возможность выплаты дивидендов — первых с момента проведения IPO.»
«Скорее всего, это произойдет в 2026 году,» — отметил он на Дне инвестора, проходившем в Международном мультимедийном центре.