Лидер «Спартака» Миронов заявил, что команда дала настоящий бой в противостоянии с «Локомотивом»

Лидер "Спартака" Миронов заявил, что команда дала настоящий бой в противостоянии с "Локомотивом

Защитник московского «Спартака» Андрей Миронов выразил мнение, что «красно-белые» сумели достойно противостоять обладателю Кубка Гагарина в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В среду «Спартак» потерпел поражение от «Локомотива» в пятом матче, прошедшем в Ярославле (2:3), и в итоге уступил в серии первого этапа плей-офф со счетом 1-4, завершив тем самым свое выступление в Кубке Гагарина.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч «»Это была хорошая серия. Во всех играх нам чуть-чуть не хватало сил или удачи.

Но мои товарищи по команде могут с гордостью смотреть друг другу в глаза. Все выкладывались на полную, боролись до конца, тщательно готовились и настраивались на матч.

У меня лично нет никаких нареканий к коллективу. В одном из эпизодов мы уступили инициативу «Локомотиву», и соперник смог этим воспользоваться.

Сейчас нет смысла что-то анализировать снова — сезон подошел к концу. Я хочу не столько говорить об игре, сколько поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас во всех матчах и следовали за нами по всему сезону.

Даже здесь, в Ярославле, четко было слышно, как они нас вдохновляли и подгоняли вперед. Также выражаю благодарность руководству клуба, в частности Олегу Усачеву, за то, что они оберегали нас от различных проблем.

Этот год был для нас непростым, многое происходило, но начальство сделало все, чтобы мы могли сосредоточиться только на хоккее,» — отметил Миронов в разговоре с журналистами. «Мы приобрели колоссальный опыт за этот сезон.

Некоторые спортсмены раскрылись по-новому, кто-то выявил свои сильные и слабые стороны, а некоторые закрепились в основном составе и проявили лидерские качества. Мы сделаем правильные выводы и будем готовиться к будущему сезону.

У нас определенно есть перспективы. Кто-то считает, что мы уже достигли своего предела – это не так.

Все матчи с «Локомотивом» проходили с минимальным отрывом в счете, мы показали характер и боролись за каждый матч. Итог мог быть совершенно другим.

Наша команда молодая, для некоторых это были дебютные матчи плей-офф в карьере. Конечно, можно объяснять это неопытностью, а можно отметить, что кому-то немного повезло больше.

Оставить комментарий