
«Манчестер Сити» одержал победу над «Ньюкаслом» в первом полуфинальном поединке Кубка лиги Англии по футболу. Игра, состоявшаяся во вторник в Ньюкасле-апон-Тайне, завершилась счётом 2:0 в пользу гостей.
Забитые мячи на счету Антуана Семеньо (53-я минута) и Райана Шерки (90+9). Для Семеньо это второй подряд матч с голом после перехода из «Борнмута».
Вторая встреча полуфинальной серии назначена на 4 февраля и пройдет в Манчестере. Место проведения — центр.