
Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев не примут участие в выставочном турнире в смешанных парах, который пройдет перед «Мастерсом» в Индиан-Уэллсе (США), как сообщили организаторы в официальном аккаунте мероприятия в социальной сети X. Вместо Медведева в дуэте с россиянкой Миррой Андреевой сыграет казахстанский теннисист Александр Бублик, а за Рублева в паре с Амандой Анисимовой выступит американец Лернер Тьен.
Турнир «Мастерс» в Индиан-Уэллсе запланирован с 4 по 15 марта, и Медведев с Рублевым должны были начать свои матчи со второго раунда. Ранее российские спортсмены не смогли покинуть Дубай сразу после окончания турнира категории ATP 500 из-за закрытия воздушного пространства Объединённых Арабских Эмиратов.
Источник: Marca, Match-center.