
Российский теннисист Даниил Медведев разбил свою ракетку в ходе встречи второго раунда турнира «Мастерс» в Монте-Карло против итальянца Маттео Берреттини. Медведев проиграл первые восемь геймов подряд, после чего несколько раз ударил ракеткой о корт и в конце выбросил её в мусорное ведро.
За такое поведение россиянин получил официальное предупреждение. Для Медведева, посеянного под седьмым номером, это был дебютный матч на данном турнире.
Матч — в центре внимания.