Министр иностранных дел Индии Джайшанкар отметил улучшение взаимосвязей с Соединёнными Штатами

Министр иностранных дел Индии Джайшанкар отметил улучшение взаимосвязей с Соединёнными Штатами

Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар по завершении своего пребывания в США отметил прогресс в развитии двусторонних отношений между странами. Джайшанкар прибыл в Соединённые Штаты в понедельник.

В ходе визита он участвовал в министерской конференции, посвящённой стратегически важным полезным ископаемым, а также провел несколько встреч. «В ближайшие дни (в Нью-Дели — ред.) планируется дальнейшее сотрудничество по данному вопросу».

Оставить комментарий