
Юрий Нагорных, возглавляющий совет директоров московского футбольного клуба «Локомотив», в интервью журналистам сообщил, что процесс переговоров по продлению соглашения с полузащитником Дмитрием Бариновым проходит успешно. Текущий контракт игрока с клубом действует до июня 2026 года.
С наступлением зимы полузащитник сможет официально обсуждать условия перехода с другими командами. В начале октября главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов выразил обеспокоенность в связи с продлением контракта Баринова.
«Все идет по плану. Переговоры проходят без проблем.
Об этом сообщили представители футболиста,» — поведал Нагорных. В прошедшую субботу «Локомотив» одержал убедительную победу над ЦСКА на своем поле, выиграв матч 12-го тура чемпионата России со счетом 3:0.
Баринов вышел в стартовом составе, сыграл весь матч и сделал две результативные передачи. «Хочется поздравить наших болельщиков, команду, тренерский штаб и клуб.
Отличный итог, но мы не собираемся останавливаться и продолжаем движение вперед. Забитые красивые и зрелищные голы — это заслуга того, что команда усердно работает на тренировках,» — отметил глава совета директоров. Баринов — воспитанник «Локомотива».
Он защищает цвета основного состава с сезона 2014/15. За это время полузащитник стал чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, а также трижды выиграл Кубок России.