Новак, Савельев и Файзуллин представили доклады на встрече Путина с Советом безопасности

Вице-премьеры России Александр Новак и Виталий Савельев, а также министр строительства Ирек Файзуллин выступили с докладами на встрече президента Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности, посвященной вопросам охраны важных объектов критической инфраструктуры. В пятницу на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза глава государства предложил обсудить дополнительные меры по обеспечению безопасности критических объектов инфраструктуры.

«Я пригласил представителей правительства представить соответствующие доклады. Это два вице-премьера — Александр Валентинович Новак, Виталий Геннадьевич Савельев, а также министр Ирек Энварович Файзуллин», — отметил Путин, передав слово Савельеву.

Оставить комментарий