
Глава ЛДПР Леонид Слуцкий выступил с инициативой увольнять государственных служащих, чьи действия или бездействие наносят вред гражданам или юридическим лицам, создавая препятствия для осуществления ими законных прав и вынуждая обращаться в суд. Соответствующее предложение направлено премьер-министру.