В Чебоксарах маленькая девочка упала в открытый люк канализации

В Чебоксарах маленькая девочка упала в открытый люк канализации

В Чебоксарах восьмилетняя школьница упала в открытый канализационный люк, ее доставили в больницу, возбуждено уголовное расследование, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашской Республике. Ранее в региональных социальных сетях появилась информация о том, что ребенок провалился в люк, скрытый под снегом, на улице Кирова.

Вторая девочка позвала на помощь взрослых, которые смогли извлечь пострадавшую из люка. В данный момент пострадавшая находится в медицинском учреждении.

«По факту травмирования ребенка в результате падения в канализационный люк в Чебоксарах возбуждено уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса РФ (оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности). В ходе проверки будет дана оценка действиям или бездействию лиц, ответственных за работу коммунальных служб», — отмечается в заявлении.

Оставить комментарий