
Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что последствия ночного удара беспилотников в Усть-Луге Ленинградской области полностью ликвидированы, а ситуация находится под контролем властей. «Специализированные федеральные службы и соответствующие правительственные комитеты совместно с предприятиями провели работы по устранению последствий ночных нападений беспилотных аппаратов.
В Усть-Луге… последствия атаки беспилотников успешно устранены», — говорится в заявлении Дрозденко на его канале в Мах. Он отметил, что власти продолжают внимательно следить за развитием ситуации.
Ранее во вторник губернатор информировал, что в результате атаки дронов в Ленинградской области пострадали объекты порта Усть-Луга, несколько многоквартирных домов в Молодцово, школа и здание центра социальной защиты.