
Противовоздушная оборона сбила два беспилотных летательных аппарата в небе над Сухиничским муниципальным округом Калужской области, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. «Сегодня ночью ПВО успешно уничтожила два БПЛА в районе Сухиничского округа.
На месте инцидента работает оперативная группа. По предварительным данным, никто не пострадал, а повреждений инфраструктуры не зафиксировано», – отметил Шапша в своем Telegram-канале.